В цеху работало 9 женщин,мужчин-в 3 раза больше.сколько всего человек работало в цеху


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.
1)9*3=27 (чел) мужчин
2)9+27= 36 (чел) всего
ответ: 36 человек