Решите плиз с решением-9,6*5/16-(-11.56)+9.06


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.
-9,6*5/16-(-11,56)+9,06=17,62
1) -9,6*5/16=-9 6/10*5/16=-6/2=-3
2) -3-(-11,56)=-3+11,56=8,56
3) 8,56+9,06=17,62