Решите задачу один маляр работал 8 часов , а другой 6 часов сколько зароботал каждый из них при

одинаковой почасовой зарплате если первый заработал на 600 рублей больше второго

Ответы на вопрос

Отвечает Темченко Христина.
Первый работал больше второго на 2 часа
600/2=300
первый маляр 300*8=2400
второй маляр 300*6=1800
Отвечает Rakhimov Azat.

1)8-6 = 2 (ч) - первый работал больше чем второй
2)8*300=2400 (р) - заработал первый маляр
3)6*300=1800 (р)
ответ:1800 рублей