3\4 от 8м, 5\8 от 12 дм , 2\5 от 10 т , 3\10 от 5кг , 5\6 от 8ч , 3\4 от 20 мин. срочно! помогите

пожалуйста дам 15 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Алтунин Кирилл.
8*3/4=6м
12*5/8=7,5дм
10*2/5=4т
5*3/10=1,5кг
8*5/6=40/6=6 2/3ч
20*3/4=15мин