Петя и Коля весят 55 кг, Петя и Слава весят 59 кг, Коля и Слава весят 58 кг. Сколько весит каждый

из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Тенячкина Алина.
Слава весит на 4 кг больше Коли 59-55
58-4=54
54:2=27
Значит Коля весит 27 кг, Слава 27+4=31, Петя 55-27=28