Швея за день пришила по 3 кармана на 9 мужских пиджаков и по 4 кармана на 7 женских

пиджаков.Сколько карманов на мужские и женские пиджаки пришила швея?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.
1)3×9=27
2)4×7=28
3)27+28=55
Отвечает Стрельникова Катя.
1)9*3=27 ( пришила для м.п.)
2)4*7=28 (для ж.п.)