3м ткани стоят 200 руб. Сколько будут стоить четыре с половиной метра такой ткани? Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.
1 м ткани будет стоить ~ 63 руб и 0.5 метра - 31.5 руб. => 63*4+31.5= 283.5 руб.
Отвечает Суворов Евгений.
3 м - 200 р
4,5 м - х р
х=(4,5*200):3=300
Ответ: 300 рублей