Каждое утро лена пьет чай и кладет в него три кусочка сахара .сколько кусочков сахара она положит в

чай за один год? считать год невисокостным.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
1 год=365 дн.
3*365= 1095(к,)
Отвечает Шерстюк Миша.

1) 3 *365 = 1095 кусочков сахара положит Лена за 1 год