Длина прямоугольника 8см,а ширина в 2 раза меньше найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
А=8 см
в=?862=4 см
S=8*4=32 (см2)
Отвечает Llorens Natasha.
8:2=4см ширина
8*4=32