5(4 в степени) : 5(2 в степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Диана.
5⁴ ÷ 5² = 5² = 25
..............................
Отвечает Панин Данил.
5^4 : 5^2 = 5^(4-2) = 5^2

Проверка:
5•5•5•5:(5•5) = 5•5 = 5^2