(7492*7591):(7592+8503):12=? 648-(6483+759*5):12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Анюта.
Решу второй пример потому что первый решён
759*5=3795
6483+3795=10278
10278:12=856.5
648-856.6=-208.6
Отвечает Сахаров Андрей.
7492*7591=56871772
7592+8503=16095
56871771:16095=3533,5
3533,5:12=294,4

795*5=3975
3975+6482=10458
10458:12=871,5
648-871,5=-223,5