Реши уравнение 16•( 11-х : 8)=64


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Ирина.
16×(11-x:8)=64
11-x:8=64:16
11-x:8=4
x:8=11-4
x:8=7
x=7×8
x=56
Отвечает Тулеуова Инжу.
16*(11-х:8)=64
11-х:8=64/16=4
-х:8=4-11=-7
-х=-7*8
х=56