Решите уравнение а) (х-8)*2/5=2 б) 2 1/3х-2 1/3=2 1/3 решите плиз оченьнадо сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.
Х-8=5
х=13

21/3х=14
3х=3/2
х=1/2