Вычисли удобным способом 8×475×12573×5×42×916×505×9×200


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.
8•475•125=(125•8)•475=1000•475=475000
(5•4)•73=20•73=1460
(50•2)•916=100•916=91600
(5•200)•9=1000•9=9000