Помогите Айгерим решить задачу. 52 теперь сумма 10 и 7, а 37 сумма 21 и 10, но чему будет равно 64?


Ответы на вопрос

Отвечает Ердибаев Нургиса.
52=10+7 т.к 5×2=10,5+2=7.
37=21+10 т.к 3×7=21,3+7=10.
64=24+10 т.к 6×4=24,6+4=10.