Уменьши в 10 раз числа: 560, 690, 700. Полученные числа увеличь на 100


Ответы на вопрос

Отвечает Максименков Ваня.
1) 560:10=56
56*100=5600
2)690:10=69
69*100=6900
3)700:10=70
70*100=7000
Отвечает Штонда Александр.
560:10х100=5600
960:10х100=9600
700:10х100=7000