Раскройте скобки 1.9(а+2) 3(а-1.7) -2(х-0.9) -3(1.6+у) 1.3(а-б) -4(х+у)


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
1.9(а+2) = 1.9a+3.8

3(а-1.7)=3a-5.1

-2(х-0.9) = -2x+1.8

-3(1.6+у)= -4.8-3y

1.3(а-б)=1.3a-1.3б

-4(х+у)= -4x-4y