За неделю собрали 6500 кг винограда из которых 650 кг передали в детский сад а остальной виноград

отправили в город в ящиках.Сколько ящиков с виноградом отправили город если каждом ящике было 13 кг винограда

Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнова Ксюша.
6500кг- неделя
650кг-дет. сад
?кг-?ящиков
1ящиков-13кг
1.6500-650=5850(кг)- осталось
2.5850:13=450(ящ)
ответ:450 ящиков надо что бы сложить 5850 кг винограда.
Отвечает Караханян Гаяна.
1)6500-650=5850(кг) винограда отправлено в город
2)5850/13=450(ящ) с виноградом отправили в город