За телевизор заплатили 1/6 часть осталось заплатить еще 160 сколько стоил телевизор


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
Ответ 192, если 1/6, то 5/6=160, 1/6=32, то 6/6, то есть 32*6=192