площадь круга равна 1/п найти длинну окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Сережа.

Длина окружности(С)=2Пr=2П

Отвечает Ситников Миша.

S = П r^2 = 1/П

r^2 = 1 / (П)^2

r = 1 / П

 

L = 2П r = 2П (1/П) = 2