Найти корни уравнения х-4х-21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.
х-4х-21=0
-3х=21
х= -7
Ответ: х= -7
Отвечает Брызгалова Александра.
-3x=21
x=21:(-3)
x=-7
Ответ:-7