Используя числа 54,4,40,14,30,10, запишите 4 верных равенства. 2 на сложение ,2 на вычитание .

помогите пожалуйста заранее спасибо .

Ответы на вопрос

Отвечает Митенёва Леся.
30+10=40
10+4=14
54-14=40
40-30=10