Решите задачу.5-6 класс.В автосалоне 20 машин.При этом машины марки "Рено"составляет 35% всех машин

салона.Сколько машин марки "Рено" в автосалоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.
20*35:100=7 машин-РЕНО
Отвечает Красавин Иван.
20*35/100= 20*7/20=140/20= 7