(8-5*0,25)-(4,7+5,6*0,125)*0,1=.... Помогите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Каргов Женя.
1)5*0.25=1.25
2)8-1.25=6.75
3)5.6*0.125=0.7
4)4.7+0.7=5.4
5)5.4*0.1=0.54
6)6.75-0.54=6.21
Отвечает Шамсутдинова Алина.
Дропь е (56) -90+56$ = 65.89)