Помогите Найдите значение степени б) (-2/3) 3 степени г) (-0,5) 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.
Б)
(-2/3)³ = -8/27,
г)
(-0,5)³ = -0,125
Отвечает Полтавец Данил.
Б)(-2/3)³=-8/27
г)  (-0,5)³=-0,125