22222 всего десятков?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2222 десятка
размышление : 22222÷10 (1дм=10см. пример.)
22222÷10=2222.2
Отвечает Dziabenko Diana.
22222/10 = 2222.2 следовалельно 2222 десятка