Помогите плз решить задачу Найдите площадь квадрата со стороной а) 12см б)15дм в)25м г)9м


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.
А)S=(12*12)см=144см
б)S=(15*15)дм=225дм
в)S=(25*25)м=625м
г)S=(9*9)м=81м


Отвечает Кашин Илья.
Площадь квадрата : 12*12=144(см2)  ; 15*15=225(дм2) ; 25*25=625( м2);
9*9=81( м2)