Решить уравнение 12•х-х=55


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.
12х-х=55;
11х=55; х=55/11; х=5.
Отвечает Кисёлкин Сергей.
2х-х=55
(2-1)=1
1х=55
х=55