(-7)×(-0,5)×(-3)×(-2) (-1,25)×5×(-8)×(-6)0,2 (-25)×(-5)×40,5×(-20)×(-4)×(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
-7*-0,5*-3*-2=13
-7*-0,5=3,5
3,5*-3= -6,5
-6,5*-2=13

-1,25*5*-8*-6= -300
-1,25*5= -6,25
-6,25*-8= 50
50*-6= -300

0,2*-25*-5*4=100
0,2*-25= -5
-5*-5=25
25*4=100

0,5*-20*-4*-8= -320
0,5*-20= -10
-10*-4=40
40*-8= -320