1.Сократите дроби: 5/15; 6/10; 38/23*92/19; 12/24*20/27*45/100; 8*p/14*p. P.S / - знак дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Алина.
5/15=1/3;
6/10=3/5;
38/23*92/19=8;
12/24*20/27*45/100=хз как))0))
8р/14р=4/7
)0))