624+235=859 Внеси в данную сумму,такие изменения,чтобы при сложении десятков был переход через

разряд(измени наименьшее колличество цифр)?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрикова Анна.

684+235=919

624+295=919

674+265=939