Помогите решить примеры - 20,5 *( - 46). 2) - 8,8 * 302= 3) - 9,8 * ( - 50,6) = 4) - 17 ,5 * (-

17,4)= 5). 3,8 * ( - 4, 05)

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

1) -20,5*(-46)= 20,5*46= 943
2) -8,8*302= -2657,6
3) - 9,8*(-50,6)= 495,88
4)-17,5*(-17,4)= 304,5
5) 3,8*(-4,05) =-15,39
удачи!