Деление с остатком в столбик пж : 3233:23, 40562:39 36320:356 в столбик и с остатком пж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
3233:23=140 (ост) 13
40562:39=1040 (ост) 02
36320:356=102 (ост) 8