(3x+1)(6-4x)=0 помогите решить уравнение,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нечай Анжелка.
18х-12х2+6-4х=0
-12х2+14х+6=0
-6х2+7х+3=0
Д=49+72=121
х1,2=-7+-11/-12
х1=1,5
х2=-1/4