Выполни деление: 1:6 19:10 10:11 P.s. Тема про "Натуральные числа дробей", то есть в дробях

выразите.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1/6=0,16,   19/10= 1,9,  10/11= 0,91