Ребят помогите отшить уравнение плиз x-1265=207*90


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
X-1265=207*90
x-1265=18630
x=18630+1265
x=19895
Проверка
19895-1265=207*90
        18630=18630
Отвечает Федів Антон.
Х= 207*90+1265
Х=18630+1265
Х=19895