Один автобус сделал 4 рейса,другой-6 рейсов. В каждый рейс они перевозили одинаковые

количествопассажиров.Первый автобус привез на 94 человека меньше,чем второй.Сколько пассажиров перевез каждый автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.
6-4=2 рейса
94:2=47 чел за рейс
4*47=188 чел один автобус
6*47=282 чел второй автобус