Бригада рабочих в первой декаде месяца выпустила 102 детали,что составило 17% планового задания.во

второй декаде было выпущено 34% деталей,а остальные детали-в третей.ответьте на следующии вопросыкакая виличина принята за 100% и известна ли онакакая величина приходится на 1%сколько деталий должна была выпустить за месяц по плану сколько деталий было выпущенно во второй декадесколько деталий было выпущено в третьей декаде

Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.
102:17=6=1%
всего 600 деталей
4 вопрос не корректен перепиши
5 вопрос 6*34=144
6) 100-(34+17)=49% на 3 бригаду 6*34=294
все )