С трёх лугов собрали 27800 кг сена.с первого и второго собрали поровну а с третьего на 800 кг

больше чем с первого.Сколькокилограммов сена собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадуллин Камиль.
Х+х+(х+800)=27800 3х=27800-800 Х=27000/3 Х=9000 В первом собрали 9000 Во втором собрали 9000 В третьем собрали 9000+800=9800