9х-х^2=0 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

x(x-9)=0

x1=0   x-9=0

          x2=9

Отвечает Максимов Максим.
9x-x^2=0
x(9-x)=0
x=0 или 9-x=0
              -x=-9
                x=9