В январк завод выпустил на 148 телевизоров меньше, чем в феврале, а в марте на 204 телевизора

больше, чем в феврале. Сколько телевизоров выпускали каждый месяц, если за 3 месяцавыпустили 3500 телевизоров

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.
(x-148) + x + (x+204)=3500

3x = 3500-204+148=3444

x = 1148 - февраль

1148-148= 1000 - январь

1148+204 =1352 - март