23 км 350 м + 7 км 750 м = ? 10 т 840 г - 6 т 900 г = ? 12 км 378 г + 35 км 332 г = ? С переводом.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
в 1-ом) 31 км 100 м
во 2-Ом) 17т 740 м
Отвечает Кушнарева Елизавета.
23 км 350 м + 7 км 750 м = 23350+7750м=31100=31км 100м

10 т 840 г - 6 т 900 г = 10 000 840грамм - 6 000 900грамм=3999940грамм=3 тонны 999 кг 940грамм

12 км 378 м + 35 км 332 м = 12378+35332м=47710=47км710м