28,348-(1265-0,7) . По действиям пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.
1) 1265-0,7=1264,3
2) 28,348-1264,3= -1235,952
Отвечает Тихомирова Настя.
1)1265-0,7=1264,3
2)28,348-1264=1235,652