запиши число 10 несколькими )не менее четырех) одинаковыми цифрами и знаками действий


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.
1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10
2+2+2+2+2=10
5+5=10
Отвечает Старостенко Макс.
12-2. 7+3. 2-12. 14-7+3