В двух мотках А м провода. Сколько метров провода в 1 мотке, если в нём на 6 м меньше, чем во

втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Решаем с помощью уравнения:

(X+6)+x=A

2x+6=A

2x=A-6

x=(A-6)/2

Ответ : первый моток- (А-6)/2

Отвечает Любимова Ника.

(А-6)/2, вот и всё__________________