Почтольон принёс 18 газет,журналов на 5 больше.Сколько газет и журналов принёс почтальон.


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилина Виктория.
1)18+5=23(ж.)
Ответ:22 журнала и 18 газет принес почтальон.
Отвечает Панова Юлия.
1) 18+5=23 -журналы
2) 18+23=41 - всего