Разложив на простые множители числа,нужно сделать действие:49/72 : 56/81


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.
7*7 / 6*7 :  7*8 / 9*9 = 7*7 / 6*7 * 9*9 /7*8 = 7/6*7 * 9*9 /8 = 1/6 *81/8= 81/48     DALSHE DELAY SAM