56 - х + 12 = 24 умаляю плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.
-х=24-12-56
-х=44 |*-1
x=44
Удачи=)
Отвечает Қуандық Арай.
-х=25-56-12
-х=-43
х=43