Выполните действия:1)3,44:0,4+24,56=


Ответы на вопрос

Отвечает Шницер Поля.
3,44:0,4+24,56=8,6+24,56=33,16
Отвечает Савина Яна.
1) 3,44 : 0,4 = 8,6
2) 8,6 + 24,56 =33,16
элементарно же