1) 2х=2,4 задание 2 Найдите сторону с периметром 84,2 Задание 3 (2,16:(0,99-0,09)+4)х=108,8

Задание 5 Как измениться значение выражение 4х,если х уменьшить на 1,5? Решите плииииз срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
1)У квадрата все стороны равны. Пусть сторона равна x тогда периметр равен 4х=84.2, х=84.2/4=21.05см
3)(2.16:0.9)+4)х=108.8
(2.4+4)х=108.8
6.4х=108.8
х=17
5) 4* 1,5 = 6
значение 4х уменьшится на 6.